Создана зона таможенного контроля первого этапа первой очереди ОЭЗ «Ульяновск»
Таможенная процедура СТЗ позволяет резидентам особой экономической зоны ввозить, хранить или использовать иностранные товары, в том числе оборудование, без уплаты таможенных пошлин и налогов, а также использовать особый льготный режим налогообложения, определённый законодательством Российской Федерации.
Для удобства резидентов ОЭЗ «Ульяновск» с 25 октября 2018 г. Симбирский таможенный пост осуществляет работу по новому графику — ежедневный 12-часовой рабочий день без выходных.
Пост сделан с содействием блогера Human RS!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В новом 11-этажном здании площадью более 13 тыс. кв. метров планируют ...ми системами, мебелью, современной оргтехникой и другим оборудованием.
- В Тюмени открыли Центр лицензионно-разрешительной работы управления Ро...ый зал, тир. Для посетителей и сотрудников созданы комфортные условия.
- В рамках Федеральной целевой программы «Развитие судебной систем...ского флага. Центральный вход украшает скульптура богини правосудия Фемиды.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0