В городе Усмань Липецкой области открыты новые детские сады
С января 2012 года 240 усманских малышей будут посещать новые дошкольные учреждения, оборудованные в соответствии с современными требованиями.
Скоро будет открыт еще один детский сад «Почемучка» в г. Усмани, дополнительные группы в МБДОУ «Родничок» с.Девица и «Березка» с.Сторожевое и Куликовском филиале МБОУ СОШ с.Октябрьское.
В сентябре в селе Куриловка Усманского района был открыт детский сад.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Липецкий механический завод (входит в концерн «Калашников»...sp;отвечает всем требованиям для дальнейшей комплектации гусеничной машины.
- Компания «СЭСТ-ЛЮВЭ», которая специализируется на выпуске ... 300 млн руб. Будет создано около 50 дополнительных рабочих мест.
- На Грязинской площадке ОЭЗ «Липецк» началось производство ...конструкторского бюро возникнет потребность в инженерах-конструкторах.
Поделись позитивом в своих соцсетях










Ruslan27.12.11 22:03:44Ruslan03.01.12 21:07:27Ruslan06.01.12 01:54:2928_201028.12.11 16:03:40