MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 декабря 6
27

«ЧТЗ» поставил гусеничный бульдозер «Б-10М» венгерскому закзачику

«Челябинский тракторный завод» впервые экспортировал в Венгрию бюджетный средний гусеничный бульдозер «Б-10М» класса тяги 10 тонн с упругой муфтой.


 Источник фото: chtz-uraltrac.ru



Как сообщил ведущий специалист управления информации и общественных связей ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Всеволод Смирнов, новый бульдозер с упругой муфтой значительно дешевле аналогичных машин с гидромеханической трансмиссией и имеет хорошие экспортные перспективы.

Первым зарубежным покупателем бюджетной машины стала венгерская компания Tibor Farkosh, с которой челябинские тракторостроители сотрудничают уже более тридцати лет. Бульдозер Б-10М с упругой муфтой будет использоваться для обустройства пригородной территории, на коммунальных и лесоустроительных работах.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    infopol infopol29.12.11 18:38:04
    молодцы латыши...поддерживаю.