Казачий кадетский корпус открыли в станице Бриньковская на Кубани после реконструкции
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/j3VP-TMc2OA
Казачий кадетский корпус, в котором будут обучаться 125 воспитанников, открыли в станице Бриньковская на Кубани после реконструкции. Реконструкция казачьего кадетского корпуса, который существовал в станице более 10 лет, велась за счет средств благотворительного Фонда содействия развитию казачьей станицы Бриньковская. К началу реконструкции, которая началась в 2017 году, около 80% материально-технической базы корпуса находилось в изношенном состоянии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Узбекистане подвели итоги Международной олимпиады по биологии и...рии. Абсолютным победителем стал Макар Рощин из Новосибирской области.
- В городе Чунцин (Китайская Народная Республика) подвели итоги II ...три бронзовые медали, а также пять медальонов за профессионализм.
- Первое учебное заведение построено в Лабытнанги (на 550 мест), второе — в Салехарде (200 мест).
Поделись позитивом в своих соцсетях
brat_po_razumu13.05.19 13:16:39