MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 мая 13
73

Рикор запустил производство систем хранения данных в России

Российский холдинг «Рикор» объявил об окончании разработки и начале производства опытной партии комплектующих для систем хранения данных (СХД) и дисковых массивов (JBOD), включающих материнскую плату, корпус и активный бекплейн.

СХД предназначены для применения во всех сегментах ИТ-рынка и используются для организации хранения различных информационных ресурсов, а также предоставления бесперебойного доступа к базам данных.

По заявлению представителей «Рикор», все комплектующие являются полностью отечественной разработкой, имеют статус российского происхождения и внесены в реестр Минпромторга. Производство располагается на заводе «Рикор-электроникс» в Арзамасе Нижегородской области.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.cnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара guest24.05.19 06:06:35

    Ты так высказался, как будто процедил сквозь зубы:"Жри, что дают, и помалкивай!"

    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu24.05.19 18:31:50

      Товарищ — ты не удовлетворен тем, что тебе предоставляют необходимые тебе услуги мобильной и интернет-связи?

      Если эти услуги тебе не нужны — так не пользуйся ими! Это же — дело добровольное.