Северсталь Российская сталь завершила первый этап строительства воздухонагревателей ДП № 3
Сотрудники Центра «Домнаремонт» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») завершили монтаж металлоконструкций воздухонагревателей новой доменной печи на Череповецком металургическом комбинате (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»).
Доменная печь № 3 «Череповчанка» оснащена четырьмя воздухонагревателями. Их высота составляет порядка 40 м, а масса каждого агрегата — около 500 т. Работы по монтажу кожухов воздухонагревателей стартовали в сентябре прошлого года. Ежесуточно на строительной площадке трудилось 40 монтажников и 15 сварщиков.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Установленная мощность Саратовской ГЭС увеличилась на 6 МВт и дос...ации Программы комплексной модернизации (ПКМ) гидроэлектростанций РусГидро.
- Научно-производственная компания «Полимер-Компаунд» запустила в...омобильной промышленности. Мощности производства увеличены в 1,2 раза.
- БАМРЖД приступили к реализации третьего этапа развития Восточного поли...рана готовится к празднованию 50-летия со дня строительства БАМа.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0