«Агробелогорье» взяло шефство над одним из профтехучилищ Белгородской области
В обновленной лаборатории проходят занятия у группы трактористов. Мрачная и унылая прежде, теперь лаборатория как будто помолодела. В глубине класса стоят аудиторные столы и доска. В центре – настоящий трактор. Пока в поле выходить рано, группа трактористов занимается в своих аудиториях. Вместо старых учебников им выдали новые, на стену повесили интерактивную доску. Устройство рабочих узлов можно будет изучать с помощью 3D-анимаций и наглядных презентаций. Мультимедийные установки появились в лаборатории «Тракторы и сельхозмашины», которая будет готова на днях.
В ближайшее 23-е профессиональное училище в селе Дмитриевка Яковлевского района будет интегрировано в структуру холдинга «Агробелогорье».
Такая же судьба ждет и другие профучилища Белгородской области. По инициативе региональных властей над ними возьмут шефство крупные сельскохозяйственные предприятия. Система взаимодействия «Агро-Белогорья» и Дмитриевского училища может стать примером для остальных.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Площадка для коров красной датской породы в селе Уточка стала вторым ж...ции в проект составили 1 млрд 267 млн рублей. Создано 40 рабочих мест.
- 20 декабря в Губкине Белгородской области прошло открытие физкультурно...х условиях. Да и вопросов с расписанием теперь будет меньше.
- Яковлевский ГОК в Белгородской области (входит в «Северсталь&raq...сить безопасность проведения работ и увеличит надёжность оборудования.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0