Первый международный видеозвонок из России по 5G соединил Санкт-Петербург и Хельсинки
@sdelanounas_ruКомпании «Ростелеком», «МегаФон» и Nokia совершили первый международный видеозвонок в российских сетях 5G, соединив накануне Петербургского международного экономического форума 2019 года Северную столицу и Хельсинки.
Первый в России международный видеозвонок в сетях 5G ознаменовал начало практического применения сетей мобильной связи нового поколения.
Источник: www.company.rt.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Компания «Иртея» начала производство базовых станций для сетей 4G и 5G
Компания «Иртея», которая является частью МТС, начала серийное ...вскоре оно будет продемонстрировано в действии в сетях оператора.В Москве развернули первую пилотную зону 5G на российском оборудовании
МОСКВА, 12 декабря. /ТАСС/. Первую пилотную зону 5G, работающую на оте...о и цифрового модулей, сделанные и собранные в нашей стране.Завод в Шуе начал поставки на рынок скоростных базовых станций
Выпуск отечественных базовых станций стандарта 5G наладил шуйский «Ак...одят приемопередающий модуль, цифровой блок и ПО для управления сетью.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
09.06.1902:20:59