11 июня в Комсомольске-на-Aмуре совершил свой первый полет очередной серийный пассажирский самолёт Суперджет 100. Борт имеет заводской номер 95189 и регистрацию 89126. Это уже 185-й взлетевший самолёт этого типа.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Программа модернизации ближнемагистрального самолета SSJ-100 и последу...;Яковлев» (входит в ПАО «ОАК» Госкорпорации Ростех).
- Авиакомпания «Лукойл-Авиа» на прошедшей неделе приступила ...ковского Шереметьево в нижегородский аэропорт Стригино и обратно.
- Подробный рассказ про то, как создавался новый «Суперджет». И&n...o; — самую сложную часть двигателя самолета, взамен французской.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Vovantro11.06.19 21:13:45Баркли14.06.19 00:58:37