В Севастополе новые автобусы вышли на маршруты пассажирских перевозок
На городские маршрутные линии вышло 20 новых автобусов КАВЗ, приобретенных ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» по программе некоммерческого лизинга. Транспортные средства укомплектованы необходимым оборудованием, застрахованы, а водители подготовлены и аттестованы.
«Севэлектроавтотранс» находится в активной стадии получения новых автобусов. Так, в этом году приобретены по линии государственной транспортной лизинговой кампании 50 новых транспортных средств. Первые 20 автобусов уже вышли на маршруты. Сегодня на предприятие поступило еще 10 современных автобусов", — сказали в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.
С учетом эксплуатации прошлогодней партии новой техники, специалистами «Севэлектроавтотранса» были выявлены незначительные отклонения в функционировании автобусов. После чего их усовершенствовали на Курганском автобусном заводе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С 27 декабря запущена в работу новая кольцевая развязка на Столетовском проспекте.
- Зеленая кровля в Севастополе — это не просто архитекту...ией и природной красотой, идеально подходит для воплощения таких идей.
- Новую пожарно-спасательную часть открыли в селе Павловка в день 1...луживания техники, пожарно-технического вооружения и пожарных рукавов.
Поделись позитивом в своих соцсетях





MusclePump26.06.19 16:41:30Ruslan27.06.19 00:16:34