MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 июня 14
75

В Севастополе новые автобусы вышли на маршруты пассажирских перевозок

  •  © sev.gov.ru

На городские маршрутные линии вышло 20 новых автобусов КАВЗ, приобретенных ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» по программе некоммерческого лизинга. Транспортные средства укомплектованы необходимым оборудованием, застрахованы, а водители подготовлены и аттестованы.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sev.gov.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest27.06.19 10:24:08

    Кондиционеры в этих в автобусах есть?

    • 4
      alex-in-lj.livejournal.com alex-in-lj27.06.19 13:02:30

      Да, сразу за горбом с баллонами с газом.

      •  © fotobus.msk.ru

      • 2
        Нет аватара guest28.06.19 09:32:12

        Отлично. Радует, что для южных городов наконец-то стали закупать ОТ с кондиционерами. Перемещаться в раскаленной жестяной банке не комфортно.

        • 2
          alex-in-lj.livejournal.com alex-in-lj28.06.19 11:03:14

          Закупить транспорт с кондиционерами — половина дела. Надо ещё, чтобы водители их включали, а предприятия своевременно обслуживали. Иначе кондиционер становится недешёвым балластом.

          Отредактировано: alex-in-lj.livejournal.com~11:04 28.06.19