В Чебоксарах на смену маршруткам пришли большие автобусы
15 новых автобусов вышли на городские маршруты, заменив малый класс. С 1 июля горожан и гостей столицы Чувашии на маршруте № 33 обслуживают средние «Векторы некст», на маршруте № 35 — большие «Волгабасы», на маршруте № 44 — «Лотосы».
Все данные транспортные средства принадлежат местным перевозчикам — 93 автобуса среднего и большого класса, из них 38 — на экологически чистом газомоторном топливе. В целом транспортная сеть разгрузилась на 156 единиц — в городе курсирует 366 автобусов, вместо 522 до начала транспортной реформы.
Продолжаются конкурсы для перевозчиков, по результатам которых количество новых автобусов будет увеличиваться.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории промышленной площадки в 40 тыс. кв. метров размести...деш, Индию, Йемен, Казахстан, на Кубу, в Пакистан, Сирию, Турцию.
- Это первая часть площадки предприятия «ВДС» в деревне Меди...p;доильно-молочным блоком, в 2023 году — на 400 голов.
- 8-летний Артем Ефимов с мамой Натальей тут с самого начала. В&nbs...енам, результаты есть, — рассказала мама Артема Наталья Ефимова.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Alania04.07.19 10:29:49