Фото новейшей версии БМП-3 с боевым модулем «Эпоха» впервые попало в сеть
Фото: Область 45 / youtube.com
В репортаже, подготовленном медиахолдингом «Область 45», продемонстрировано посещение завода «Курганприбор», на котором выпускают ракеты «воздух-воздух» с гарантированной дальностью поражения целей до 40 км.
На «Курганмашзаводе» осмотрено производство знаменитых БМП-3, пользующихся большой популярностью во многих армиях мира.
Среди продемонстрированных образцов особое внимание на себя обращает версия боевой машины пехоты с принципиально новым боевым модулем «Эпоха». На видеокадрах она находится за плавающим бронетранспортером БТ-3Ф
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Курганмашзавод» дочерней «Высокоточки» отгрузил Ми...ля этого оно модернизирует производственные мощности и расширяет штат.
- Партия из 30 современных боевых машин пехоты БМП-3 поступила на в...еревооружить одно из подразделений полка на новую боевую технику.
- БМП-3 производит Курганмашзавод входящего в Ростех холдинга «Выс...щего года, в полтора раза больше объемов аналогичного периода 2023-го.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Zor10.07.19 02:19:09