MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 июля 13
57

За первое полугодие 2019 года гражданами Российской Федерации стали 136857 человек

  •  © мвд.рф

Управление по вопросам миграции МВД РФ опубликовало статистические данные основных показателей деятельности по миграционной ситуации в Российской Федерации за первое полугодие 2019 года. Ознакомимся с некоторыми из них:

— прибыло в РФ и поставлено на учет соотечественников и членов их семей 51 тысяч 843 человек

— количество фактов постановки на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства 8.704.649

— оформлено разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства всего 60.082

— высококвалифицированным специалистам 16.221, квалифицированным специалистам 8.805

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: мвд.рф

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара sem704aaa19.07.19 16:58:01

    тут нужно кое-что пояснить в «птичьем языке» законов. Иностранные граждане делятся на временно пребывающие — это иностранные граждане без РВП и ВНЖ, временно проживающие — это иностранные граждане с РВП, постоянно проживающий это иностранный гражданин с видом на жительство. Иностранные граждане с РВП, ВНЖ, со статусом временного убежища, беженцы ставятся на миграционный учет по месту жительства. Остальные, кто въехал впервые, туризм, частная, работа, иное ставятся на миграционный учет по месту пребывания. Так вот цифра 8.704.649 это количество фактов постановки на миграционный учет иностранных граждан по месту пребывания.

    Отредактировано: sem704aaa~18:31 19.07.19