В Боровском индустриальном парке под Тюменью открылась фабрика полезных снеков
В Тюмени открылась фабрика «Окейч», расположенная на территории Боровского индустриального парка. Завод возводился меньше года — первые сваи вбили 21 марта 2018 года.
«Окейч» — масштабный проект, предприятие площадью 6184,65 кв. м, объем инвестиций составил более 130 млн рублей. Здесь планируется создать более 40 рабочих мест.
В ассортимент компании входит уникальная снековая продукция: мясные и кукурузные чипсы, фиолетовые чипсы, белые, золотые и черные сухарики, детские «РеШарики». Для производства здесь закупают исключительно натуральные ингредиенты.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Тобольск настоящий» принял эстафету у программы «То...телей. Этот проект сделает Тобольск ещё более привлекательным для туристов.
- Крестовоздвиженский храм в ИркутскеСибирское барокко — самое общ...товой церкви Иркутска — шедевре старинной сибирской архитектуры.
- В 2020 году Тюменская область начала позиционировать себя как столица ...;ЛетоЛето» начал работать новый пляж с плавательными бассейнами.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0