Стартовали продажи Lada Xray Cross с вариатором
@sdelanounas_ruСегодня стартовали продажи модели LADA XRAY Cross в новых комплектациях. Компактный кроссовер впервые в истории марки получил бесступенчатую автоматическую трансмиссию, а также мультимедийную систему с поддержкой Apple Car Play и Android Auto.
Системы Apple Car Play и Android Auto выводят на экран мультимедиа автомобиля все нужные водителю функции: возможность прокладывать маршрут и узнавать о пробках, говорить по телефону, отправлять и получать сообщения в мессенджерах, слушать музыку онлайн — все это можно делать, не отвлекаясь от дороги.
Помимо обновленного программного обеспечения мультимедийная система LADA XRAY Cross получила новый экран с высоким разрешением и возможностью реакции сразу на несколько прикосновений, а также более эффективный микрофон обратной связи.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Российский холдинг купил завод шин «Continental» в Калуге
S8 Capital приобрел российские активы немецкого производителя шин Continent...» со ссылкой на сообщение пресс-службы российской компании.Возобновляется производство сверхпроходимой «Буханки» — СКБ-600 Фермер
Этого автомобиля в России не было 10 лет. Возобновляется производ...5-ступенчатая, есть и раздаточная коробка с понижающей передачей.«Лада Веста NG Signature» получила связку из улучшенного вазовского мотора 1,8л и вариатора
АвтоВАЗ представил топовую «Лада Веста NG Signature». Она ...их передвигался Николя Мор, бывший на тот момент президентом АвтоВАЗа.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
23.07.1912:59:05