В Вологде открылось новое производство в сфере металлообработки
@sdelanounas_ruВ Вологде открылось новое производство в сфере металлообработки. Инвестиции компании «ТехноОПТ» составили 640 млн рублей.
Продукция предназначена для обеспечения безопасности предприятий нефтегазового сектора и объектов общегражданского назначения. На Северо-Западе России это единственное предприятие, производящее практически весь комплекс продукции для обеспечения инженерно-технических средств охраны промышленных объектов.
На реализацию проекта потребовалось полтора года. На сегодня штат составляет 108 человек. В планах предприятия до 1 января 2020 года укомплектовать коллектив до 168 человек. При этом, как отметили в компании, подготовке кадров они уделяют особое внимание, активно взаимодействуя с колледжами и университетом Вологды. Специалистов для себя они начинают готовить со 2-3 курса.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Новый цех по производству топливных брикетов запустили в Вологодской области
Новый цех по производству топливных брикетов начал работу на ООО&...таких как углекислый газ, и значительно сокращает загрязнение воздуха.В Вологодской области открыт новый цех производства строганых конструкционных пиломатериалов
На сегодняшний день комбинат уже отгрузил более 1200 м.куб. строганной...ами качества путем четырехсторонней обработки пиломатериалов высшего сорта.В Вологде начали производить ультрафиолетовые амальгамные лампы
Предприятие «Александра-Плюс» начало изготавливать уникальные д...ется не только по всей стране, но и за ее пределы.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru