Новая очередь крупного тепличного комплекса начала работу в Ставропольском крае
На территории второй очереди комплекса «Солнечный дар», входящего в состав агропромышленного холдинга «ЭКО-культура», высажены семена уникальных для России сортов томатов черри — Саммер Сан, Наоми и других. По словам инвесторов, ставропольское предприятие начинает их выращивание первым в России.
Начало производства новых сортов является очередным этапом реализации долговременной инвестиционной программы холдинга в Ставропольском крае. Сейчас в Солнечнодольске в двух очередях комплекса «Солнечный дар» инвестором построено 57 гектаров защищённого грунта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В хуторе Петровском Кочубеевского округа запущена в эксплуатацию ...;5 тысяч тонн свинины. Инвестиции в проект составили 1,1 млрд рублей.
- 16 декабря в Пригородном районе Северной Осетии состоялось открытие пе...ии на рынки Северного Кавказа и Центрального федерального округа.
- 11 февраля 2025 года в Елизовском районе официально открыт тепличный к...ат черри). Инвестиции в создание комплекса составили 2,98 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0