24 сентября
Производство свиней за восемь месяцев 2019 года увеличилось на 5,3%
За восемь месяцев текущего года производство свиней на убой в живом весе в сельскохозяйственных организациях составило 2,79 млн тонн, что на 5,3% (139,5 тысяч тонн) выше уровня аналогичного периода 2018 года.
Основной прирост производства обеспечили сельскохозяйственные товаропроизводители Псковской, Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой областей и Краснодарского края.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: mcx.ru
Другие публикации по теме
- К концу 2024 года количество эксплуатируемых в России промышленны...p;обзоре Центра развития промышленной робототехники Университета Иннополис.
- 850 гектаров новых виноградников заложили в Крыму в весеннюю камп...ощадь новых виноградников в Республике Крым достигла 7 тысяч гектаров.
- Росстат опубликовал данные о «Социально-экономическом положении Росси...брь стал самым мощным рывком российской промышленности за прошлый год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0