Алтайские аграрии обновили автопарк на 8,5 млрд. рублей
В 2011 году сельхозтоваропроизводители Алтайского края приобрели сельхозтехники и оборудования для животноводства на общую сумму 6 млрд 540 млн рублей. Это на 2 млрд 440 млн рублей больше, чем год назад.
Всего, за последние 7 лет сельхозтоваропроизводители Алтайского края на техническое перевооружение отрасли потратили 26,400 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Производитель сельхозтехники ПАО «Грязинский культиваторный завод&raq...шает крупнейшую в своей современной истории модернизацию производства.
- Научно-исследовательская работа по стандартизации битумных вяжущих мат...испытаний холодного асфальтобетона и холодных асфальтобетонных смесей.
- В ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернем предприятии &l...анах — выпуск 2710 двигателей и 9044 автомобильных лебёдок.
Поделись позитивом в своих соцсетях

infopol14.01.12 17:28:12