стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

На ЧТЗ поступило новое оборудование

На Челябинский тракторный завод из Чехии поступила очередная партия новейших токарных станков и два обрабатывающих центра, которые будут размещены в дивизионе дизельных двигателей предприятия, на площадях Челябинского филиала Нижнетагильского ОАО «НПК «Уралвагонзавод».


Современное высокопроизводительное оборудование чешской компании «Ковосвит» уже на первом этапе эксплуатации позволит изготавливать до полутора сотен разновидностей деталей. В дальнейшем этот список может быть расширен.

читать полностью

  • 0
    Нет аватара Kord
    17.01.1222:06:23
    Логика улитки. Гастарбайтеры будут не нужны, когда их работодателей прижмут. А пока выгодно платить им по 6 тысяч, 20 класть в карман и хоть трава не расти. А то, что на протесты вышли не кто иные, как общепризнанные "зажравшиеся москвичи, которые кровь сосут из регионов" и уровень доходов которых реально выше, что-то да значит. Я вот работаю в структуре фирмы 1С, занимаюсь автоматизацией предприятий ВПК,входящих, в том числе, и в Ростехнологии, получаю более,чем приличную зарплату, снимаю однушку в ЮАО в Москве, имею недорогую Киа Рио и байк Yamaha XJ6SA, мою кровинушку, из-за которого я недоедал и недопивал и который сейчас запакован в гараже у друга. Казалось бы, на что мне жаловаться? А вот я всё равно вышел и поддержал акции протеста. Потому что во-первых "Счетная палата выявила за 2011 год нарушения при расходовании средств российского бюджета на 718,5 миллиарда рублей, что является наибольшим показателем за все время ее работы." http://lenta.ru...12/01/12/audit/ И во-вторых... я же работаю с оборонкой, и прекрасно знаю, как там ведутся дела, выигрываются тендеры и заключаются контракты! Не мы же одни занимаемся автоматизацией!)) И мне это всё не нравится!
    • 0
      Нет аватара OzzyDream
      18.01.1200:34:48
      У-у-у-у, батенька ! Щас тебе "путеноиды" и "антиНавальноЛиберсты" минусов в жопу напихают )))). Было -7, станет -15. На этом сайте не любят "чужеродные" ЕдРу мысли.
      • 0
        Нет аватара Kord
        18.01.1201:17:00
        Да плевать мне на них, всё равно кто-нибудь поумнее их прочитает и сделает какие-либо выводы для себя. Я уже год просматриваю этот сайт и он реально полезен для общества. А кучка едроидов с шарманкой "Спасибо партии за это" погоды не делают, ибо все эти вопли, раздающиеся 12 лет, уже оскомину набивают. Пишут, что Счетная палата выявила за 2011 год нарушения при расходовании средств российского бюджета на 718,5 миллиарда рублей, а у них всё шарманка играет. Одна и та же мелодия, под которую расхищаются деньги страны. Хотя, Счётная палата ведь тоже Госдепом куплена
        • 0
          Akimich Akimich
          18.01.1212:31:46
          Ребята, вы не заблудились, часом. Новость про новое оборудование, модернизацию конкретного Уралвагонзавода. Дуйте ка оба к навально-каспаровым, там вас поймут, по головке погладят, может деюжку какую дадут...
          • 0
            Нет аватара Kord
            18.01.1221:30:06
            От паранойи надо лечиться
          • 0
            Нет аватара OzzyDream
            21.01.1214:49:00
            Ну конечно ! Ну а как еще ? К Навально-Каспаровым (а последний это кто ?) ! Так нас ! Тех кто имеет отличное от былошинства точку зрения, кто хочет видеть объективную картину, а не использовать каждую возможность, чтобы надеть розовые очки и лизнуть анус Путену.
            • 0
              Akimich Akimich
              21.01.1215:20:36
              Оззи! (Озборн?) Тема -Уралвагонзавод. И ни слова про дворников. Я понимаю, есть такой вид троллинга, в любую тему (хоть про скотоводство Монголии) влетать совсем другие, болтологические темы. Открывайте свою тему, пишите, что болит, подискутируем. Но по теме перевооружения и конкретного завода есть что сказать? Без розовых очков? Есть проблемы разрыва поколений, неэффективного менеджмента. Из 90-х проблемы, когда Немцов убивал промышленность. И они решаются, медленно, но решаются. А Каспаров, это чемпион мира по шахматам, который на каждом углу призывает НАТО бомбить Россию (не Путина, не ЕдРо, а РОССИЮ) Вот это ваши вожди, их знать надо. Там еще Ковалев С.А. был, тоже давить Россию призывал.
              • 0
                Нет аватара OzzyDream
                22.01.1222:49:43
                "Оззи! (Озборн?) " - ага ;) Хороший мужик ! Против УВЗ ничего не имею. Уважительно отношусь как к его работникам, особенно к инженерам. УВЗ довольно спец. предприятие. Его потребитель как ни крути - гос-во. К сожаления этот факт мерзавец Путин использует, чтобы удержаться всеми силами у власти. Не честно это и противно. Самое неприятное, что люди типа И. Холманского ведуться на это. На счет Немцова - я что-то не припомню, чтобы он убивал промышленность. А правозащитников я сам не долбливаю. Такие говнотерки не по теме начинаются после того как какой-нить упырь напишет в коментах что типа это: "Да здравствует Путин и ЕдРа, долой либерастов ну и т.д." Мне вот всегда становиться не понятно, а Путин-то причем когда на завод покупается то или иное оборудование ? Это Путин, что ли его сделал ? Это реально бесит. На будущее постараюсь себя сдерживать, но ....
                • 0
                  Akimich Akimich
                  23.01.1202:53:37
                  а в новости про Путина что-то было? Хотя, ненависти к нему я не разделяю. Про Немцова, так напомню - он с 1994 по 1998 был первым вице-премьером, курировавшим промышленность, ВПК и энергетику. Результат был паа-трясающий! Только-только из того места, куда он засунул все вышеперечисленное, выбираемся.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,