Завершен капремонт участка трассы А-350 в Забайкалье
В срок завершены работы по капитальному ремонту участка трассы А-350 «Чита — Забайкальск — граница с КНР» в Забайкальском крае. Обновление затронуло отрезок дороги, протяженность которого составляет порядка 10 км.
На участке подъезда к пгт Агинское со 140-го км по 150-й км верхний слой покрытия устроен из щебеночно-мастичного асфальтобетона с полимерно-битумным вяжущим, нижний слой — из горячего пористого крупнозернистого асфальтобетона. Помимо этого, специалисты усилили основание с помощью метода холодной регенерации. Инновационный геосотовый материал был применен во время укрепления кюветов.
Кроме того, проект работ включал в себя обновление восьми водопропускных труб, одного примыкания, установку сигнальных столбиков, металлического барьерного ограждения и нанесение разметки.
На федеральной дороге А-350 в Забайкалье также завершен капитальный ремонт трех мостовых сооружений.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Чите открылось новое предприятие «Феникс», ставшее первы...ивает надежную транспортировку продукции при сохранении ее вентиляции.
- На Восточно-Сибирской железной дороге в Забайкальском крае открыт...ичению пропускной способности Байкало-Амурской магистрали и Транссиба.
- В Чите завершился капитальный ремонт производственного цеха вагоноремо...10400 комплектов колесных пар ежегодно, что на 60% больше, чем раньше.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0