MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 ноября 1
40

Сравниваем «путинскую» и «сталинскую» индустриализацию? Чья круче?

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/amWcDufOHHM

Сразу оговоримся — сравнивать два совершенно разных периода в нашей истории занятие пустое, что мы в ролике и объясняем. Но вот дать краткий обзор того что в России построено и строится сейчас в рамках уже существующей общественной дискуссии мы попробовали. Как всегда на конкретных фактах и примерах. Приятного просмотра!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара alex_uns04.11.19 15:20:42

    Ролик то смотрели или сразу в бой?

    В ролике речь идет о том, что сталинская индустриализация хоть время совершенно иное и задачи также другие, но при любых раскладах это ориентир и маяк для современной путинской индустриализации.

    То, Натик, что при любых раскладах у нормальных людей вызывает только гордость и с чем НЕ СТЫДНО сравнивать!

    • 0
      Natiksoldatik Natiksoldatik04.11.19 17:22:33

      Причем тут ролик? Он конкретному человеку отвечал, а не ролик коментировал)))

      • 0
        Нет аватара alex_uns04.11.19 19:23:16

        Ну хорошо, Натик, лично Вам я готов сдаться    Пора?)