Юниорская сборная РФ по хоккею победила США в финале Кубка вызова и стала победителями турнира
Юниорская сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 17 лет, обыграла США в финале Кубка вызова в канадском Свифт-Карренте.
Встреча завершилась со счётом 6:2.
В составе национальной команды отличились Фёдор Свечков, Прохор Потапов, Илья Иванцов, Никита Чибриков, Всеволод Гайдамак и Данила Юров.
Таким образом, россияне второй год кряду становятся победителями турнира. В прошлом сезоне в решающем матче Россия одолела Финляндию.
Ранее сборная России в серии буллитов обыграла Швецию на Кубке Карьяла.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российский хоккеист Александр Овечкин побил рекорд Уэйна Гретцки &mdas...бразом, 39-летний Овечкин стал новым рекордсменом по этому показателю.
- Отечественный аналог мировых шахматных платформ — myChess — запущен в России.
- Один из примеров возрождения — стадион «Локомотив&raq... города, началась реконструкция — впервые почти за 100 лет.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0