Первая танкерная партия груза от «Ямал СПГ» поставлена в Бангладеш. Об этом сообщает"Новатэк". Отгрузка совершена по договору с концерном Total (Франция). Партия СПГ шла по западному маршруту через Суэцкий канал. В бельгийском терминале Зебрюгге осуществили перевалку с газовоза ледового класса Arc7 «Эдуард Толль» на газовоз конвенционального типа.
Танкер разгрузили в терминале Summit LNG в Бангладеш.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Челябинское оборудование для упаковки различных видов продукции, выпускаемо...», ООО «АстартА», ООО «Рэди Робот».
- По контракту с индийской компанией Nuclear Fuel Complex (NFC) Эле...ия к упаковке и последующей отгрузке станов на площадку NFC.
- Конкурс Экспортер годаМосква подвела итоги регионального этапа конкурса &la...ода. В номинации «Прорыв года» АНТРАКС занял третье место.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0