© Роман Ковригин/Сделано у нас
Наверное, многие сталкивались в интернете или в СМИ с недовольством, вызванным тем, что давно анонсированные национальные проекты пока никак не проявляют себя в виде конкретных результатов? Обычно, в такие моменты я вспоминаю поговорку «русские долго запрягают, но быстро едут». И это как раз тот самый случай. Так как прежде чем начать делать что-то реальное и осязаемое, нужно провести тендеры, найти подрядчиков, заключить договора, разработать и утвердить конструкторскую и проектную документацию. И если речь о государственных деньгах, то и не сказать, что какой-то из этих этапов лишний.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал нов...акже комплекс позволит обучать наставников и мастеров для производств.
- В Кукморском районе введён в эксплуатацию молочный комплекс на&nb...p;44 тонны. Среднесуточный надой на одну корову составляет 33,3 литра.
- В Зеленодольском районе начаты пусконаладочные работы на элеватор...bsp;урожая. Инвестиции в реализацию проекта составили 2,8 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0