«Газпром» начал работы по расширению мощностей газопровода «Сахалин — Хабаровск — Владивосток»
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/3RtyfJsgD1g
«Газпром» начал реализацию инвестиционной программы по расширению мощностей газопровода «Сахалин — Хабаровск — Владивосток». Это позволит уже в 2021 году значительно увеличить возможности поставок газа потребителям Хабаровского и Приморского края.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Газпром инвест» завершил прокладку самого длинного в Росс...ологичность за счет минимального воздействия на окружающую среду.
- Железная дорога расположена на полуострове Ямал. Начинается от ст...у на месторождения работников, техники и строительных материалов.
- «Газпром» 17 июня начал строительство Южно-Якутинской ТЭС (ПГТ ...ет газ, поступающий по отводу от трубы «Сила Сибири».
Поделись позитивом в своих соцсетях
bars_1608.12.19 09:12:27