12 декабря
Началась резка металла для очередного атомного ледокола проекта 22220
На Балтийском заводе началась подготовка к закладке очередного ледокола проекта 22220 типа ЛК-60. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции 9 ноября президент ОСК Алексей Рахманов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: sudostroenie.info
Другие публикации по теме
- На Балтийском заводе (г. Санкт-Петербург) начата резка металла для ледокола «Сталинград» проекта 22220
- В Санкт-Петербурге на Балтийском заводе заложили шестой серийный ...ьмой по счету) атомный ледокол проекта 22220 «Сталинград».
- 8 апреля 2025 года на Балтийском заводе (в составе Объединенной с...ирина составляет почти 12 метров, сообщает пресс-служба Балтийского завода.
Поделись позитивом в своих соцсетях

srustemr12.12.19 12:52:34