В Нижнем Ломове Пензенской области открыли детскую поликлинику
Новая детская поликлиника начинает работу в г. Нижний Ломов. Она построена в рекордно короткие сроки за счет средств бюджета Пензенской области.
В этом году в регионе начали масштабный ремонт районных больниц, приступили к капитальному ремонту областной детской клиники, до конца этого года будет завершено возведение 13 ФАПов в селах. В Кузнецке идет строительство хирургического корпуса, который был «заморожен» больше 25 лет. Совсем скоро в Пензе начнется строительство центра позитронно-эмиссионной томографии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Саратовская областная детская клиническая больница переехала в новое з...нансирование велось в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
- Сегодня на базе Ростовской областной детской клинической больницы откр...;том числе здесь будут проводить операции по пересадке костного мозга.
- Пятиэтажное здание рассчитано на 960 посещений в смену. Там есть ...ов СВО, оснащённое аппаратурой для эффективного восстановления после травм.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0