На ЦОФ «Кузнецкая» в Новокузнецке запустили современный комплекс для обезвоживания концентрата
Благодаря модернизации Центральной обогатительной фабрики «Кузнецкая» (входит в Распадскую угольную компанию, управляющую угольными активами ЕВРАЗа) влажность концентрата удалось снизить вдвое, сократился и расход электроэнергии на его сушку.
Комплекс механического обезвоживания помог нам стабилизировать влажность в мелком концентрате, зафиксировать параметры по качеству продукта, которые ждут от нас клиенты, — сказал директор ЦОФ «Кузнецкая» Алексей Виноградов.- С вводом комплекса на фабрике исчезла проблема нехватки площадей для обезвоживания.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Филиал ПАО «Россети» завершил ремонт и усиление фундаменто...твия климатических факторов и снижает риски технологических нарушений.
- На Майнской ГЭС завершены работы по замене гидроагрегата со ...мках Программы комплексной модернизации гидроэлектростанций РусГидро (ПКМ).
- Мощность Саратовской ГЭС возросла на 6 МВт и достигла 1445 МВт. С...ации Программы комплексной модернизации (ПКМ) гидроэлектростанций РусГидро.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0