Глава Хакасии вместе с начальником Красноярской железной дороги филиала ОАО «РЖД» принял участие в торжественном открытии Центра реабилитации локомотивных бригад на станции Абакан.
Современный оздоровительный Центр будет обеспечивать психологическую разгрузку машинистов и помощников машинистов и их общее оздоровление. Открытие Центра реабилитации стало заключительным этапом создания целого железнодорожного комплекса для машинистов.
В 2010 году был построен социально-производственный комплекс для локомотивных бригад, включающий комнаты отдыха, учебные тренажерные классы и т.д. За 4 года, с 2008 по 2011-й, Красноярская железная дорога вложила в это направление более 270 миллионов рублей.
«Качественный отдых и восстановление для машинистов – это основа безопасности на железной дороге. Выражаю благодарность Владимиру Рейнгардту за столь серьезное и внимательное отношение компании к людям.», - сказал глава Хакасии Виктор Зимин. компании к людям.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- РусГидро сделало еще один важный шаг в развитии внутреннего и про...назначенный для комфортного приема путешественников и жителей Хакасии.
- Компания полностью заменила все основное оборудование станции: генераторы, ...л заместитель Генерального директора — главный инженер РусГидро.
- В музее под открытым небом «Казачий сторожевой пост» на&nb...оздания казармы и обустройство участка на его историческом месте.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0