Имея достаточно большой опыт работы в области промышленной автоматизации, мы вечно находимся в поиске оптимальных вариантов для решения своих задач. В зависимости от технического задания заказчика, приходилось останавливаться на той или иной программно-аппаратной базе. И если не было каких-то жестких требований по установке оборудования Siemens в связке с TIA-portal`ом, то, как правило, выбор падал на MasterSCADA 3.XX. Однако ничто не вечно под луной…
О своём опыте перехода на MasterSCADA 4D, предпосылках, особенностях её работы на встраиваемых компьютерах архитектуры ARM под катом данной статьи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Получен сертификат, подтверждающий корректность совместного функционировани... «Газинформсервис» и ООО НПФ «КРУГ».
- Московский завод тепловой автоматики получил сертификат совместимости ...тную работу продуктов SuperSCADA и операционной системы РЕД ОС 8.
- Для повышения уровня автоматизации, надежности, безопасности и экономи...ить влияние человеческого фактора на опасном производственном объекте.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0