В Татарстане запустили кормовой центр мощностью 6,8 тонн в час
21 февраля ООО «Игенче» запустило в Тюлячинском районе республики кормовой центр.
Внедрение на ферме кормового производства позволит обеспечить полноценный рацион для всех видов КРС и существенно поднять молочную продуктивность. Изготавливать индивидуально-подобранные, полноценные, многокомпонентные корма для с помощью современного оборудования сможет один оператор. Производительность кормоцентра — 6,8 тонн в час.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявил о&...вили 4,5 млрд руб., финансовым партнером выступил Россельхозбанк.
- В Татарстане открыли кормовую лабораторию по услугам для ПФОВ татарста...боты ветеринарной службы является лабораторно-диагностическая деятельность.
- Сегодня, 25 июля, «КАМАЗ» передал в Симферополь автобус НЕ...9-31-52 для проведения тестовой эксплуатации на пригородных маршрутах.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0