MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара sewa196526.02.20 15:51:36

    Значит впереди еще много работы!

    !    

    шос и брикс много не дадут. в Екб 10 лет прошло, недострои стоят

    Челябинск уже с Конгресс-холлом «залетел"

    Я твердо выступаю-за строительство метрополитена

    при нынешней власти нет. денег федеральных не дадут

    — список обещаний мэров и губернаторов за эти прошедшие 20 лет и проанализировать-

    с губерами области не везёт: 2 умерли, 2 в бегах

    • 0
      Нет аватара termometrix26.02.20 17:14:11

      Челябинск уже с Конгресс-холлом «залетел"

      Да,жаль действительно. Однако «ангар"-конгресс центр «Таганай 2020» будет сдан.

      Отредактировано: termometrix~21:21 26.02.20
    • 1
      Нет аватара termometrix26.02.20 17:35:31

      Трамваи тоже вариант,хотя:

      Специалисты признали трамвайные пути Челябинска устаревшими для эксплуатации низкопольных трамваев Усть-Катавского вагоностроительного завода (УКВЗ), партию которых местные власти собирались приобрести в 2020 году, модернизируя общественный транспорт. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе предприятия.

      Рогозин в письме на имя губернатора региона сообщил, что УКВЗ в ближайшее время требуется заказ на 100 трамваев в интересах обновления трамвайных парков Челябинска и Магнитогорска. Отсутствие заказа, отмечалось в письме, может привести к остановке производства на заводе и массовым увольнениям.

      https://tass.ru...al-news/7103204