Гостиничный комплекс на высоте 1,6 тыс. м открылся на курорте Архыз в КЧР
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ruТрехэтажный гостиничный комплекс открылся на высоте 1,6 тыс. м на курорте Архыз в Карачаево-Черкесии, сообщили в пресс-службе компании «Курорты Северного Кавказа».
«Новый гостиничный комплекс открылся на северном склоне курорта «Архыз». Это небольшой трехэтажный отель Flora Boutique — Hotel & Spa. Он расположен на высоте 1650 м в 150 м от канатной дороги «Северное сияние», — рассказали в пресс-службе.
Курорт «Архыз» начал работать в тестовом режиме в декабре 2013 года. В двух туристических деревнях — Романтик и Лунная Поляна — действует более 40 объектов горнолыжной и инженерно-коммунальной инфраструктуры.
В гостиничном комплексе создано 33 номера различных категорий на 80 мест размещения. В отеле также расположен ресторан, парковка и территории для хранения горнолыжного инвентаря. В ближайшее время планируется открытие взрослого и детского бассейнов, массажного кабинета, а также тренажерного зала. Отель уже открыт для бронирования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Новая швейная фабрика открылась в Карачаево-Черкесии
Швейная фабрика «Красный Восток» начала работать в Малокар...оты по организации производства были начаты в сентябре 2022 года.В Карачаево-Черкесии открылась вторая за год швейная фабрика
В Черкесске открылась швейная фабрика по производству текстильных...оизводственных мощностей руководство предприятия расширит штат до 150.В Северной Осетии запустили завод по производству комбинированных кормов
В Беслане начал работу завод по производству рыбных кормов и ...кс недвижимого имущества, установлены линии по производству продукции.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
12.03.2009:14:36
12.03.2016:50:43