MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 марта 4
48

В Ярославской области реализуется проект по расширению производства бумажно-гигиенических изделий

 © yarreg.ru

В рамках соглашения, заключенного между правительством Ярославской области и ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» на Петербургском международном экономическом форуме — 2019, в поселке Семибратово Ростовского района реализуется инвестиционный проект по расширению производства бумажно-гигиенических изделий.

В него уже вложено порядка 600 млн рублей, создано 20 новых рабочих мест. Модернизация позволила в два раза увеличить объем готовой бумажно-гигиенической продукции, выпускаемой компанией.

Всего в рамках расширения производства предусмотрены инвестиции в размере более 930 млн рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: yarreg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара candino197119.03.20 18:45:44

    Тогда бы он желудочный грипп запустил-)))