Вчера снова сходил в супермаркет, на сей раз в «Карусель». Снова, как и в прошлый раз покупал только Российские товары, при этом не огринчивая себя, покупая то, что мне нужно.
Но на сей раз я покупал не только продукты. Мне нужно было кое что из хозтоваров, и в итоге я купил немного одежды. С неё и начнем.
Когда я шел в «Карусель», я не планировал покупать одежду. Но тут случайно наткнулся на то, что давно хотел купить — махровый халат. Вообще, в России хорошие халаты делает «Донецкая мануфактура», но они дороговаты, жалко мне тратить более тысячи рублей на халат. Хотя они того, безусловно, стоят. А в «Карусели» я вдруг случайно наткнулся на халат неплохого с виду качества и всего за 780 рублей. То что он оказался Российского производства меня не удивило.
Чуть дальше я нашел вторую вещь, которую давно искал — синюю рубашку. Любюлю синий и желтый цвет, и давно хотел именно такую рубашку под свой классический костюм (фабрики «Славянка», кстати). Рубашка, несмотря на то, что своим названием косит под Италию, оказалась тоже производства России. Ну и заодно взял двое мужских трусов. Как вы догадались тоже производства нашей страны.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в рейтинге регионов Сибири Иркутская область ...sp;иркутский завод «Фармасинтез» начал выпуск нового препарата.
- Завод «Барнаул РТИ» закупил современное оборудование и вне...е льготного займа по программе «Производительность труда».
- Их можно использовать в дисплеях, сенсорных панелях, моноблоках и...редприятие планирует произвести около 30 тысяч экземпляров нового продукта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

venice29.01.12 23:54:20venice31.01.12 00:18:18