Трамвай модели 71-407 производства компании «Уралтрансмаш» концерна «Уралвагонзавод» Госкорпорацию Ростех с успехом завершил эксплуатационные испытания с пассажирами на линиях Омска. Трамвай курсировал в течение двух месяцев на разных маршрутах города.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rostec.ru
Другие публикации по теме
- Трамвай, разработанный в ретростиле на заводе «Уралтрансмаш», готовится к выходу на линии сибирского города.
- Специалисты завода «Уралтрансмаш» Госкорпорации Ростех испытыва...тво новой модели городского транспорта будет начато в ближайшее время.
- В уральской столице запущен новый цех по производству токарно-фре...ика» для точного позиционирования и перемещения крупных деталей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0