Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» проекта 21631 ВМФ России в проливе Босфор
Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» проекта 21631 Черноморского флота ВМФ России 21 апреля 2020 года, пройдя Босфор и Дарданеллы, вошел в акваторию Средиземного моря.
Ранее официальный представитель ЧФ Алексей Рулёв сообщил, что «экипаж корабля совершает плановый переход из Севастополя в Средиземное море, где войдёт в состав сил постоянной группировки ВМФ России в дальней морской зоне».
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/Araq8C_6kxA
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проект 677 «Лада» — это многоцелевые дизель-электрич...х кораблей, подводных лодок, судов, наземных целей и ведения разведки.
- Проект 11356 «Буревестник» — это многоцелевой фрегат... составе соединения кораблей в качестве эскортного корабля. 11356
- Проект 955А «Борей-А» — это ракетные подводные крейс...ересах обеспечения глобальной безопасности России и её союзников.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0