«Газпром нефть» приступило к освоению крупнейших газоконденсатных месторождений ЯНАО
Бованенковское нефтегазоконденсатное месторождение в ЯНАО © www.gazprom-neft.ru
«Газпромнефть-Заполярье» (дочернее общество «Газпром нефти») начало разработку неоком-юрских залежей Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения и Харасавэйского газоконденсатного месторождения на полуострове Ямал, а также ачимовских отложений* и нефтяных оторочек Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения в Надым-Пур-Тазовском районе ЯНАО.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Многофункциональная зона отдыха на озере Молодёжное в Новом Уренг...ьным элементом нового места отдыха стал фонтан «Лента Мебиуса».
- Озеро Бурлинское расположено рядом с посёлком Бурсоль, в Алтайско...роорганизмов, которые водятся исключительно в солёных водных объектах.
- Все города Ямала признаны благоприятными для проживания граждан. Индекс кач...а, а также чёткой и слаженной работе органов власти всех уровней.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0