Несырьевой неэнергетический экспорт Москвы вырос почти на четверть в первом квартале
Несырьевой неэнергетический экспорт Москвы в первом квартале 2020 года вырос почти на четверть к аналогичному периоду прошлого года.
За первый квартал 2020 года объем несырьевого неэнергетического экспорта Москвы составил порядка 6 млрд долларов США. Объем показывает положительную динамику роста на мировом рынке по отношению к аналогичному периоду прошлого года — более 24%
В 2019 году объем экспорта столичной промышленности составил 27,8 млрд долларов, что почти на 32% больше, чем годом ранее. «Доля Москвы в общем объеме российского экспорта — более 43%, в том числе 20% приходится на несырьевой неэнергетический экспорт.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объем несырьевого неэнергетического экспорта столицы в дружественные с...вой промышленности, а также фармацевтики и косметической отрасли.
- На долю Москвы приходится пятая часть компаний-экспортеров в стра...яем в другие страны? 7 примеров Экспорт, Промышленность, Москва, Длиннопост
- Сумма контрактов, заключенных со странами БРИКС+ при содействии Москов...высила 21 млрд рублей с 2021 года, включая первые 8 месяцев 2024 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0