«ПК Транспортные системы» заключила контракт нк поставку 33 троллейбусов в Омск
Разработчик и производитель современного городского электрического транспорта «ПК Транспортные системы» приступает к производству 33 полностью низкопольных троллейбусов «Адмирал 6281» для Омска.
«ПК Транспортные системы» заключила контракт с ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания» на производство и поставку соответствующей модели транспортного средства на сумму порядка 679,1 миллиона рублей. Ранее ПАО «ГТЛК» выиграло конкурс на приобретение 33 троллейбусов для омского муниципального предприятия «Электрический транспорт», однако решение о выборе производителя транспорта было принято в первых числах июля.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Пермь прибыли последние три вагона из 30, которые должны быть п...p;конца января 2024 года все новые трамваи будут выведены на маршруты.
- Российский разработчик и производитель современного городского электри...цу» с опережением графика в середине февраля текущего года.
- В Новотроицк поступила первая в этом году партия новых трамваев с...ом году в город прибыл первый новый трамваи и 17 новых автобусов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0