Смоленский производитель сельскохозяйственной техники «Интенсивные технологии» произвел первую поставку польским партнерам, с которыми представители компании познакомились на выставке Agro Show 2019 в Познани. Сельхозмашина РВС-2500Д имеет двойное назначение: раздает монокорм животным и делает для них мягкую подстилку.
«Наш клиент — польская торговая компания, которая поставляет на внутренний рынок сельхозтехнику разных производителей и наоборот — экспортирует польскую за рубеж. Собственно, мы и искали торговую компанию, а не конечного клиента, поэтому надеемся на развитие нашего сотрудничества, установление длительных отношений, и, конечно, новые продажи. Наша цель — длительные партнерские отношения, рассчитываем в дальнейшем реализовывать свою технику через местных дилеров, — подчеркивают в компании „Интенсивные технологии“.
— Переговоры с польской стороной нам помогал вести смоленский Центр поддержки экспорта. Там же мы сделали переводы промо-материалов и прошли обучающие семинары по экспорту».
«Смоленский Центр поддержки экспорта оказывает поддержку предпринимателям в рамках национального проекта „Международная кооперация и экспорт“.
Интенсивные технологии» — один из признанных лидеров в производстве сельскохозяйственной техники в России. Сегодня смоленская компания производит кормораздатчики с горизонтальным и вертикальным расположением шнеков, разбрасыватели-выдуватели соломы, а также тракторные полуприцепы сельскохозяйственного назначения и разбрасыватели органических удобрений. Многим потребителям техника знакома по торговой марке «Хозяин». Предприятие входит в десятку мировых лидеров по производству такой животноводческой техники и награждено дипломами и медалями как российских, так и зарубежных выставок.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2023 г. Россия сохранила лидерство в экспорте пшеницы... все предпосылки для сохранения этого лидерства на долгие годы вперёд.
- По данным ФТС России, опубликованным в докладе «Социально-э...рический рекорд — 337 млрд долл. в 2022 г.).
- «Мираторг» сообщает об отправке в Китайскую Народную ...ьше — морским транспортом в китайский порт Наньша (Nansha).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0