MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 февраля 29
48

Воздушный Транспорт России: итоги за 2011 год

Авиация
Авиация

 


Аэропорты Российской Федерации в 2011 г. увеличили количество обслуженных пассажиров по сравнению с 2010 г. на 12,9% - до 112 млн 395 тыс. 316 человек, говорится в сообщении Росавиации. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER05.02.12 12:28:48
    Где-то читал, что после комплектования первой эскадрильи "Суперджетов" в Москве для обслуживания европейской части страны "Аэрофлот" планирует начать комплектование второй, которая будет базироватся на Дальнем Востоке. Вот Вам и перспективы развития региональных перевозок!
    • 0
      Нет аватара ZodD05.02.12 13:41:24
      Ну, дай-то бог. Я много работаю с Китаем, и, честно говоря, немного обидно и даже боязно за наш Дальний Восток. Китайцы развивают свой Север бешеными темпами, наш же ДВ долгое время был в стороне. А ведь там огромные перспективы! Слава богу, последние годы хоть шевеление там началось. Я бы вообще туда административную столицу перенес, будь моя воля. Сделал бы русский Вашингтон где-нибудь в районе Иркутска-Хабаровска. Хватит смотреть на гниющую Европу! Все перспективы - на Востоке.