В Томске открыто новое производство автомобильных дисков под маркой Khomen Wheels
В городе Томск, на базе производственной компании «СТАЛЬТОМ», открыт цех по произовдству автомобильных дисков под торговой маркой Khomen Wheels («хомен вилс»).
Компания с новейшим передовым оборудованием и современными технологиями обладает полным циклом производства — от проектирования и изготовления пресс-форм, до литья, обработки и покраски на автоматизированной линии. Имеет свою современную лабораторию по испытанию продукции.
Налажена производственная линия полного цикла, позволяющая производить до 20.000 легкосплавных дисков в месяц.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории строящегося «Кампуса Академпарка» в Нов...вые проекты, реализуемые при поддержке Правительства Новосибирской области.
- Ученые Томского научного центра СО РАН совместно с НПЦ БАС Томско... уровнем вибраций и возможностью работы на автомобильном бензине.
- В Екатеринбурге создали новое производство сверл, фрез и специаль...иастроении. Проект реализовали при участии ПО «Инсистенс».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0