В Томске открыто новое производство автомобильных дисков под маркой Khomen Wheels
В городе Томск, на базе производственной компании «СТАЛЬТОМ», открыт цех по произовдству автомобильных дисков под торговой маркой Khomen Wheels («хомен вилс»).
Компания с новейшим передовым оборудованием и современными технологиями обладает полным циклом производства — от проектирования и изготовления пресс-форм, до литья, обработки и покраски на автоматизированной линии. Имеет свою современную лабораторию по испытанию продукции.
Налажена производственная линия полного цикла, позволяющая производить до 20.000 легкосплавных дисков в месяц.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Газпром нефть» обнаружила в Томской области месторождение...ператором разработки этих запасов станет «Газпромнефть-Восток».
- На выставке Золотая Нива 2024 ведущий российский разработчик ИИ-систем...образного навесного оборудования, оснащённого специальным набором датчиков.
- В новом 11-этажном здании площадью более 13 тыс. кв. метров планируют ...ми системами, мебелью, современной оргтехникой и другим оборудованием.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0