Линию по производству низкопольных троллейбусов «Адмирал» открыли в Петербурге
На Невском заводе электрического транспорта, входящим в ПК «Транспортные системы», запустили новую линию по конечной сборке низкопольных троллейбусов.
Здесь устанавливают электрическое оборудование, приборы, сиденья, производят внутреннюю отделку. Также на линии готовые машины проходят испытания перед тем, как отправиться к заказчику. Мощность нового сборочного цеха до 10 «Адмиралов» в месяц.
Троллейбусы отвечают самым последним требованиям безопасности и комфорта. В них есть порт для зарядки мобильных устройств, места для инвалидов, климат-контроль, установлены мультимедийные системы. Вместимость — до ста человек. Город уже закупил 37 таких троллейбусов, до конца года автопарк пополнят еще пятьдесят машин.
Комплектующие, из которых будут собраны троллейбусы, на 70% изготовлены на российских заводах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 25 апреля на территории Особой экономической зоны в Стрельне откр...гинальные на рынке. Инвестиции в проект превысили 100 млн рублей.
- Трамвай 71-932 «Невский» — это российский полностью ...двустороннего движения компании «ПК Транспортные системы».
- В современном мире технологический прогресс не стоит на мест...КПС» по производству твёрдосплавных фрез и свёрл. Продукция
Поделись позитивом в своих соцсетях

ASAP18.09.20 08:43:27