MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 сентября 9
70

ГАЗ выпустил электрокар GAZelle e-NN

 © info.sibnet.ru

Собраны предсерийные образцы первого российского коммерческого электромобиля GAZelle e-NN, который проедет на одной зарядке 120 километров, сообщила пресс-служба «Группы ГАЗ».

В основе конструкции новой модели лежит единая унифицированная электроплатформа, архитектура которой позволяет выпускать полную линейку легкого коммерческого транспорта: бортовые грузовики, микроавтобусы, фургоны и различные варианты специальной техники.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: info.sibnet.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0

    Электрические авто были одними из первых, на равные с паровыми, но ДВС их вытеснил. А с последней фразой я согласен. ))