В Санкт-Петербургском центре ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (г. Санкт-Петербург) завершены приёмо-сдаточные испытания оборудования МВРЛ «Аврора» с режимами A/C/S/УВД и функциями расширенного наблюдения в режиме АЗН-В 1090 ES.
Выполненная летная проверка подтвердила хорошие тактические характеристики радиолокатора. Радиолокатор «Аврора» получил положительную оценку от диспетчерского состава и в ближайшее время будет введен в эксплуатацию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В карьере Лебединского ГОКа в Белгородской области приступил к&nb... и стабильная работа всех производственных процессов комбината».
- «С 3 квартала 2024 года комплекс вышел на производственную ...з которых около 50% приходится на инвестиции со стороны РЭО.
- На Средне-Невском судостроительном заводе ОСК состоялась торжественная...bsp;также телеуправляемые и автономные необитаемые подводные аппараты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0