В Иркутской области открыта новая сельская школа на 350 мест
В п. Атагай Нижнеудинского района (Иркутская область) открылась новая школа на 350 мест.
Жители поселка ждали ее почти 30 лет. Стоимость объекта составляет более 280 млн рублей, выделенных из областного бюджета.
Новое здание площадью 10 тысяч квадратных метров отвечает всем современным образовательным требованиям и стандартам. Помимо образовательных здесь есть кабинеты психолога и логопеда, спортивный зал, современный класс информатики и актовый зал. Также в новой школе организован беспрепятственный доступ маломобильных групп обучающихся, предусмотрена безбарьерная среда и лифты для детей с ограниченными возможностями здоровья. На территории школы оборудована спортивная площадка для занятий физической культурой и спортом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В селе Старый Акульшет Тайшетского района построена школа-сад на ...ило более полумиллиарда рублей из областного и местного бюджетов.
- В селе Тихоновка Боханского района завершено строительство новой общео...Из них более 654 миллионов — средства федерального бюджета.
- В селе Алыгджер Нижнеудинского района Приангарья торжественно открыли ...чебном году войдет в проект «Школа Минпросвещения России».
Поделись позитивом в своих соцсетях


brat_po_razumu10.10.20 05:26:34brat_po_razumu10.10.20 05:14:31